René GENIS
(Huè/Vietnam 1922 - 2004 Paris) "Stillleben mit Lilien" unten rechts signiert: René Genis, Farblithografie, Nr. 53/125, ca. 73 x 54 cm, ungerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
René GENIS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |